Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 08:12

Сведения об образовательной организации.

Информация об юридическом лице МБДОУ "КОЛОБОК" С. КИРИЛЛОВО

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Колобок" с. Кириллово

Сокращённое наименование образовательной организации: МБДОУ "Колобок" с. Кириллово

Юридическая информация

ОГРН: 1034800041231

ОКПО: 48829340

Дата регистрации: 28 июля 1998 года.

Регистратор: Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №2 по Липецкой области.

Дата создания образовательной организации - 1985 год

Учредитель:  Отдел образования администрации  Становлянского    муниципального  района  Липецкой  области

399710, Липецкая область, Становлянский  район , с. Становое, ул. Советская, д. 1

Начальник отдела образования: Меркулова Елена Владимировна

Телефон: 8 (474-76) 2-16-38

Заместитель начальника отдела образования: Дякина Елена Алексеевна

Телефон: 8 (474-76) 2-14-57

Заведующая: Батанова Татьяна Сергеевна

Образование- высшее

Стаж работы- 17 лет , в должности - 15 лет

Телефон: 8 (474-76) 2-87-46

Электронная почта: kirillovo- detsad@yandex.ru

Наш адрес:  399713, Липецкая область, Становлянский район, с.Кириллово ул.Центральная, 11.

Режим  работы:

ПН.- ПТ     с 8.00 до  17.00

СБ - ВС        выходной

Кадровый потенциал

ВДОУ с соответствии  со штатным расписанием  работают 4 сотрудника.

Педагог-1

Пыжова Ольга Алексеевна

Педагогический стаж -17 лет, стаж в должности -17 лет

Образование – средне- специальное

Педагог повышает свою квалификацию на базе Липецкого института развития образования, ЕГУ им. Бунина

Структура и органы управления образовательного учреждения

Управление МБДОУ д/с «Колобок» с. Кириллово осуществляется на основе сочетания принципов демократичности, открытости, профессионализма, единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальные органы управления:

·         Общее собрание работников Учреждения

·         Совет педагогов

Полномочия органов управления регулируются Уставом МБДОУ д/с «Колобок» с. Кириллово

КИРИЛЛОВО, с. Становлянского района, центр Кирилловского сельсовета. Как деревня возникло в середине XVIII в. на пустоши, которая была временно заселена еще, видимо, в начале XVII в. В «Экономических примечаниях Елецкого уезда» 1778 г. отмечается пустошь починка Дубового Рогу, что ныне деревня М.А. Кириллова. Там же отмечено и еще несколько пустошей Кирилловых. От них — название населенного пункта.

Прохоров В.А. Липецкая топонимия. — Воронеж, Центр.- Черноземное кн.изд-во, 1981; — 160 с.